В последний учебный день

Вторая четверть и первое полугодие 2017-2018 учебного года  закончились для 5-11 классов линейками в актовом зале школы. На них были подведены итоги не только учебной деятельности, но и вручены грамоты и дипломы, завоеванные обучающимися на различных соревнованиях и конкурсах районного и даже городского уровней. Также ребята получили значки ГТО по итогам сдачи нормативов в прошлом учебном году.

День 27 декабря начался для всех  с приветствия в школьном вестибюле Деда Мороза и Снегурочки. Они присутствовали и   на линейках в 9-11 классах.  Пришли бы и в  5-е – 8-е,  но были очень заняты вручением подарков в начальной школе.  А на 5-м уроке в спортивном зале состоялся предновогодний  товарищеский матч по волейболу между сборными учителей и девушек из 9-х классов.

Учителя играли хорошо, а их ученицы еще лучше.  Победила же, как говорят в таких случаях, дружба, потому что все, даже болельщики,  ушли из зала в отличном настроении, с огромным зарядом позитивной энергии.