ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Призеры и победители районного этапа ВсОШ

Администрация поздравляет обучающихся с отличными результатами участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года и благодарит учителей, подготовивших призеров и победителей.

 

Призеры и победители районного этапа ВсОШ  2017/2018 учебного года.

Учителя, подготовившие обучающихся

 

Предмет

ФИ обучающегося

Класс

Статус

ФИО

учителя, подготовившего обучающегося

1         

английский язык

Григорьева Анжелика

призер

Мордасова Н.И.

первая квалификационная категория

2         

английский язык

Захарьева Екатерина

призер

Здохненко А.С. первая квалификационная категория

3         

английский язык

Зубкова Полина

11а

призер

Никитченко Э.А высшая квалификационная категория

4         

английский язык

Бебякина Анастасия

11а

призер

Никитченко Э.А высшая квалификационная категория

5         

английский язык

Никитченко Никита

11а

призер

Никитченко Э.А высшая квалификационная категория

6         

биология

Дымова Варвара

победитель

Стома Е.И.

высшая квалификационная категория

7         

биология

Горячко Сергей

призер

Стома Е.И.

высшая квалификационная категория

8         

география

Пучков Дмитрий

победитель

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

9         

география

Менгель Анна

призер

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

10     

география

Смородина Полина

призер

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

11     

география

Кокорина Анастасия

призер

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

12     

география

Сакулин Иван

призер

Аллахвердова Б.С. первая квалификационная категория

13     

география

Татаринов Иван

призер

Аллахвердова Б.С. первая квалификационная категория

14     

география

Горячко Сергей

призер

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

15     

география

Федрунова Ирина

призер

Комасова О.В.

первая квалификационная категория

16     

география

Архипов Дмитрий

11а

призер

Комасова О.В.

 первая квалификационная категория

17     

история

Розмыслов Глеб

призер

Яковенко К.А.

первая квалификационная категория

18     

искусство МХК

Дымова Варвара

призер

Кравченко И.В. высшая квалификационная категория

19     

искусство МХК

Васильева Валерия

призер

Кравченко И.В. первая квалификационная категория

20     

искусство МХК

Карпенко Елизавета

призер

Белавина И.А.

первая квалификационная категория

21     

искусство МХК

Захарьева Екатерина

призер

Белавина И.А.

 первая квалификационная категория

22     

искусство МХК

Федрунова Ирина

призер

Белавина И.А.

 первая квалификационная категория

23     

литература

Бебякина Анастасия

11а

победитель

Быстрова Л.В.

первая квалификационная категория

24     

немецкий язык

Теплякова Алиса

призер

Золотарь М.И.

первая квалификационная категория

25     

немецкий язык

Смирнова Дарья

призер

Золотарь М.И.

первая квалификационная категория

26     

обществознание

Ким Марианна

10а

призер

Гаврилов А.И.

высшая квалификационная категория

27     

обществознание

Дерезина Надежда

11а

призер

Гаврилов А.И.

высшая квалификационная категория

28     

право

Санакоева Валерия

11а

призер

Гаврилов А.И.

высшая квалификационная категория

29     

русский язык

Бебякина Анастасия

11а

призер

Быстрова Л.В.

первая квалификационная категория

30     

русский язык

Емцев Егор 

призер

Демченко О.С.

первая квалификационная категория

31     

физическая культура

Одинаев Марат

призер

Радкевич И.В.

соответствие занимаемой должности

32     

физическая культура

Смирнова Дарья

призер

Радкевич И.В. соответствие занимаемой должности

33     

физическая культура

Ефремов Андрей

призер

Екимова Г.Н.

первая квалификационная категория

34     

физическая культура

Булах Анастасия

призер

Екимова Г.Н.

первая квалификационная категория

35     

физическая культура

Соколов Артем

призер

Радкевич И.В. соответствие занимаемой должности

36     

физическая культура

Горячко Сергей

призер

Антонова А.О. высшая квалификационная категория

37     

физическая культура

Гасанова Сона

призер

Антонова А.О. высшая квалификационная категория

38     

физическая культура

Соколов Илья

10а

призер

Антонова А.О. высшая квалификационная категория

39     

физическая культура

Архипов Дмитрий

11а

призер

Антонова А.О. высшая квалификационная категория

40     

химия

Федрунова Ирина

призер

Бирюкова З.В.

первая квалификационная категория

 

 

ОНИКС

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.