Традиционный фестиваль

Традиционный фестиваль «Рождество и Новый год в диалоге трех культур» открылся в школе 22 декабря веселым праздником первоклассников.

Ребята узнали, как отмечают наступление нового года в Германии, Великобритании, в Японии и, конечно же, в России. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которым помогала специалист Центра духовной культуры и образования Красногвардейского района Н.А. Васильева, исполнявшая роль Василисы Премудрой, они играли в разные игры, водили хороводы, разгадывали загадки.

Праздник, который организовали и провели для ребят специалисты воспитательной службы школы вместе со старшеклассниками, получился шумный и очень веселый.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.