ВАЖНО ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ ВФСК ГТО

Нормальный человек, живя в стране и пользуясь её благами и возможностями должен не только брать, но и отдавать. Наша готовность отдавать меряется не только правильным отношением к труду, но и физической готовностью этот самый труд совершать. Это про мирное время.

А если наступит период противостояния агрессору, решившему захватить твою страну, чьими благами ты пользовался до этого времени, то твоя разносторонняя физическая готовность или неготовность определит исход этого противостояния.

Поэтому настоящий патриот, если Бог ему дал полноценное тело, должен развивать его до уровня, при котором человек сможет полноценно трудиться и быть готовым защищать свою страну. Мерилом этой готовности являются нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

В ближайшие выходные каждый желающий в возрасте от 6 лет и старше сможет выполнить нормативы комплекса ГТО в зале спортивного комплекса «Громова» (ул. Громова, д. 12) абсолютно бесплатно:

- пятница 19 октября 2018 года с 17:00-18:00 (стрельба из электронного ружья, пресс, отжимание, наклон прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места прямыми ногами);

- воскресенье 21 октября 2018 года с 12:00-13:00 (бег на длинные и короткие дистанции, метание спортивного снаряда (500, 700 гр.), челночный бег).

При себе необходимо иметь УИН номер (регистрация на сайте www.gto.ru), справку от терапевта, быть одетым в спортивную форму.

Телефон для связи 8-950-045-81-70 (начальник Центра тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района, Чайка Пётр).

Педагогический совет

12 декабря 2017 года состоялся Педагогический совет на тему: «Инновационное образовательное поведение как ресурс управления качеством образования». На  Педагогический  совет была приглашена Ирина Владимировна Гришина,  доктор педагогических наук,  профессор,  доцент «Кафедры  управления и экономики образования» АППО Санкт-Петербурга, которая рассказала об инновационном образовательном поведении современного педагога. Особенно живо прошла работа в 5 рабочих группах,   в которые вошли педагоги различных  предметов и возрастных категорий. Коллеги с интересом обсуждали и определяли средства и условия совершенствования образовательной системы  школы, вопросы личностного  и профессионального роста учителя.

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.