Педагогический совет

12 декабря 2017 года состоялся Педагогический совет на тему: «Инновационное образовательное поведение как ресурс управления качеством образования». На  Педагогический  совет была приглашена Ирина Владимировна Гришина,  доктор педагогических наук,  профессор,  доцент «Кафедры  управления и экономики образования» АППО Санкт-Петербурга, которая рассказала об инновационном образовательном поведении современного педагога. Особенно живо прошла работа в 5 рабочих группах,   в которые вошли педагоги различных  предметов и возрастных категорий. Коллеги с интересом обсуждали и определяли средства и условия совершенствования образовательной системы  школы, вопросы личностного  и профессионального роста учителя.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.