Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Педагогический совет

12 декабря 2017 года состоялся Педагогический совет на тему: «Инновационное образовательное поведение как ресурс управления качеством образования». На  Педагогический  совет была приглашена Ирина Владимировна Гришина,  доктор педагогических наук,  профессор,  доцент «Кафедры  управления и экономики образования» АППО Санкт-Петербурга, которая рассказала об инновационном образовательном поведении современного педагога. Особенно живо прошла работа в 5 рабочих группах,   в которые вошли педагоги различных  предметов и возрастных категорий. Коллеги с интересом обсуждали и определяли средства и условия совершенствования образовательной системы  школы, вопросы личностного  и профессионального роста учителя.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.