Праздники в начале декабря

3 декабря – День неизвестного солдата, а 9 декабря – День Героев Отечества отметили в школе. Во всех классах прошли беседы, посвященные Дню неизвестного солдата, обучающихся познакомили с историей и географией «вечного» огня.

К Дню Героя Отечества в вестибюле школы был оформлен стенд, на третьем этаже «Стена Героев», в создании которой приняли участие обучающиеся 5-11 классов. На классных часах ученики рассказывали о подвигах, совершенных в Великую Отечественную войну и в мирное время, о ленинградцах и петербуржцах, носящих звания Герой Советского Союза, Герой России, Герой социалистического труда, Герой труда России.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.