27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Шахматные баталии

Со 2 по 15 декабря 2017 года  в Государственном музее политической истории Росси пройдут Суперфиналы 70-го чемпионата России среди мужчин и 67-го чемпионата России среди женщин по шахматам. А у нас в Красногвардейском соревнования юных шахматистов «Белая ладья» проводились 17, 18, 24, 25 ноября в ДДЮТ «На Ленской». В них участвовали команды общеобразовательных школ МО Полюстрово, МО Малая Охта, МО Большая Охта, МО Ржевка, МО Пороховые.

Наша школа была впервые представлена на соревнованиях шахматистов такого уровня. В команде были заявлены Теплякова Алиса, Калинина Марина, Горячко Игорь, Кузьмичев Никита. Они сделали отличный задел. В финале за шахматной доской сражались Баркова Александра, Потерпеев Дмитрий, Кузьмичев Никита, Наймушин Александр.  Ребята справились с задачей достойно, они заняли 5 место в районе.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.