27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Осенний бал

18 октября в актовом зале школы ученики вторых классов под руководством своих учителей Е.Н. Николаевой, Н.С. Кушховой и М.А. Беляевой устроили «Осенний бал». Дети читали стихи, посвященные этому прекрасному времени года, показывали сценки, танцевали, пели песни, демонстрировали оригинальные костюмы, а также рассказывали о том, из каких природных материалов они изготовили поделки и кто им в этом помогал.

Праздник, прошедший в рамках школьного экологического фестиваля, получился очень веселый. Каждый его участник был отмечен заслуженной грамотой.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.