День открытых дверей

14 октября в нашей школе прошел День открытых дверей. Разнообразна и обширна была его программа. С 10 до 12 часов родители могли встретиться с администрацией и школьным логопедом, до 15 часов по графику можно было получить консультацию у учителя-предметника, социального педагога. В 9а, 9б, 11а классах были проведены открытые уроки. Также открытые уроки были проведены по модулям курса ОРКСЭ в 4-ых классах. В актовом зале состоялись собрания для родителей будущих первоклассников «Организация приема в 1 класс», совместное собрание обучающихся и родителей 9-х и 11-го классов «Особенности государственной итоговой аттестации в 2017 году». Специалист 4 отдела УНК ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провела лекцию "Добровольное согласие родителей и учеников образовательных учреждений на проведение медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения".

Многочисленные гости школы в этот день смогли также познакомиться со школьными экологическими выставками, творчеством малышей из соседних детских садов,  побывать на матер-классе по изготовлению брелоков, послушать юных школьных музыкантов.

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.