День добровольного служения городу

21 октября в школе, как и во всем городе, в рамках осеннего месячника по благоустройству прошел День добровольного служения городу. Старшеклассники вместе с учителями убирали опавшую листву на пришкольной территории и в парке Малиновка, члены ДМОО «ОНИКС» и старшая вожатая провели акцию "Яркому солнцу чистый песок, детства счастливого труд наш залог!", привели в порядок детские площадки у школы.

Свой субботник провели и родители учеников начальной школы. Они помогли вымыть и утеплить окна в классах, протереть мебель. А ребята из 3-б класса самостоятельно привели в порядок свои парты.

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.