Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Присоединяйтесь!

С 22 марта 2021 наша школа участвует во Всероссийском Фестивале «Футбол в школе», реализующемся в рамках работы Российского Движения Школьников. Также он проводится при поддержке Российского футбольного союза и Федерального центра физического воспитания. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение его  в систематические занятия физической культурой и спортом. В отделении дополнительного образования детей  нашей школы много лет  активно работает объединение «Футбол». Его руководитель Г. Н. Екимова смогла объединить для участия в фестивале своих  бывших и настоящих учеников. Вместе с  председателем первичного отделения  РДШ нашей школы  Е.В. Малой они приняли участие в следующих номинациях: творческий конкурс, день футбольного болельщика, «классный» кубок, футбольная викторина, футбол дома, «Мы — в игре!», футбольное троеборье и футбольный гурман. Все ребята,  уже принявшие участие в фестивале, ,  от первоклассников до выпускников,  получили  множество положительных  эмоции и показали свой творческий потенциал. Фестиваль продлится до 22 мая. Присоединяйтесь!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.