Присоединяйтесь!

С 22 марта 2021 наша школа участвует во Всероссийском Фестивале «Футбол в школе», реализующемся в рамках работы Российского Движения Школьников. Также он проводится при поддержке Российского футбольного союза и Федерального центра физического воспитания. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение его  в систематические занятия физической культурой и спортом. В отделении дополнительного образования детей  нашей школы много лет  активно работает объединение «Футбол». Его руководитель Г. Н. Екимова смогла объединить для участия в фестивале своих  бывших и настоящих учеников. Вместе с  председателем первичного отделения  РДШ нашей школы  Е.В. Малой они приняли участие в следующих номинациях: творческий конкурс, день футбольного болельщика, «классный» кубок, футбольная викторина, футбол дома, «Мы — в игре!», футбольное троеборье и футбольный гурман. Все ребята,  уже принявшие участие в фестивале, ,  от первоклассников до выпускников,  получили  множество положительных  эмоции и показали свой творческий потенциал. Фестиваль продлится до 22 мая. Присоединяйтесь!