Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Занятия в школе тьюторов

Дважды, 6 и 13 апреля, педагог-организатор – руководитель ДМОО « Космос» Екатерина Владимировна Малая была  ведущей на занятиях в школе тьюторов  в Лесотехническом университете. Кто такой тьютор? В переводе с английского  - «репетитор или учитель, занимающийся индивидуально». В нашем случае это студенты университета,  которые помогают адаптироваться первокурсникам.  Перед вступлением в должность ребята проходят трехмесячное обучение.         Почему  пригласили именно руководителя нашего детского молодежного общественного объединения, да еще и  в качестве ведущей  таких блоков, как "Конфликтология" и "Выход из зоны комфорта"?  Е.В.Малая имеет достаточно большой опыт общественной работы  в еще несформировавшихся коллективах, она знает достаточно много способов решения конфликтных ситуаций. Студенты дали положительные отзывы о прошедших встречах, они  остались довольны ими. Опыт, полученный в ходе проведения занятий, Е.В.Малая будет использовать в работе с ДМОО «Космос».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.