Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Диплом за красноречие

12 апреля в  Институте русского языка Самарского государственного университета путей сообщения прошел Всероссийский  конкурс ораторского искусства «Нет преград человеческой мысли», посвященный  году науки и технологий, 60-летию первого полёта человека в космос. В нем, помимо студентов вуза,   участвовали обучающиеся образовательных учреждений из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Владимира, Смоленска, Нижнего Новгорода, Белгорода, Калуги, Казани, Таганрога, Алатыря, Ульяновска, Пензы, Саратова, Уфы, Чебоксар, Оренбурга, Ижевска, Мурманска, Ртищево. Для иногородних ораторов конкурс проводился в онлайн-формате на платформе Zoom. Строгое жюри, в составе которого были  даже академики Российской академии образования, высоко оценило выступление ученицы 10-б класса нашей школы Элины Быстровой.  Она получила диплом за  II  место. Учитель русского языка и литературы Демченко Оксана Сергеевна за содействие в проведении конкурса получила  от руководства Самарского государственного университета путей сообщения благодарственное письмо.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.