ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Первый день нового учебного года

35 лет назад, 1 сентября 1985 года, наша школа распахнула свои двери перед  учениками. И каждый новый учебный год начинался праздничной линейкой. Не стало исключением  и 1 сентября 2020-го: линейка состоялась, но участвовали в ней по распоряжению  Роспотребнадзора только первоклассники и выпускники.

Для обучающихся других классов учебный год начался с Урока Победы. Ребята вспоминали не только общеизвестные факты Великой Отечественной войны, но и знакомились с военной судьбой родных и близких своих одноклассников. До ухода на дистанционное обучение весной 2020 года все классы подготовили Книги Памяти, в которых ребята рассказали о том, как их прабабушки и прадедушки воевали, работали в тылу.

В школе к юбилею Победы  был издан сборник творческих работ обучающихся и педагогов «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» (третий по счету, 1  и 2 посвящались  65-и 70-летию Победы).  Ребята на уроке   имели возможность ознакомиться со всеми опубликованными в них материалами.

Также в этот день   перед старшеклассниками выступил старший помощник прокурора Красногвардейского района Г.Л.Шамрай. Он рассказал об ответственности подростков за участие в противоправных действиях, а педагогам школы  напомнил о необходимости профилактической работы.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.