ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Грамоты за успехи в учебе

Грамоты за успехи в учебе, активное участие в конкурсах, благодарности родителям за помощь учителям  обычно в нашей школе вручаются в конце учебного года на празднике «Звездный час». Но коронавирус внес в расписание всей нашей жизни свои коррективы, праздник пришлось отменить. Однако администрация школы нашла выход из создавшейся ситуации: заслуженные награды можно было получить 1 июля - в основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Тех, кто по каким-либо причинам не смог воспользоваться предоставленной возможностью, награды обязательно дождутся, они будут вручены в начале следующего учебного года.

Также 1 июля в школьном медицинском кабинете был организован прием медицинских документов будущих первоклассников.  А на обновленной волейбольной площадке на территории школы состоялся товарищеский матч между нашей командой и игроками из школы № 531. Победили наши ребята. Директор школы Л.В. Панфилова вручила им футболки.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.