ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Заслуженная награда

В соответствии с  постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2014 г. № 372 «О награде Правительства Санкт-Петербурга – почетном знаке «За особые успехи в обучении» Правительство Санкт-Петербурга учредило награду – почетный знак «За особые успехи в обучении» в целях поощрения выпускников образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности.

Почетным знаком награждаются участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования.

Выпускник 2020 года Горячко Сергей награжден почетным знаком «За особые успехи в обучении». В 2019/2020 учебном году он стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Награду 25.06.2020 вручила директор школы Заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Витальевна Панфилова. Поздравления и слова благодарности прозвучали в адрес Сергея, его семьи и учителя биологии высшей категории Елены Ивановны Стома.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.