ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Аттестаты выданы!

В нашей школе выданы аттестаты выпускникам 2020 года.  Четыре выпускника 9-го класса получили в этом году аттестат об основном общем образовании с отличием. Это Емцев Егор, Смирнова Дарья, Приходько Иван и Кравченко  Егор.

Ирина Федрунова и Сергей Горячко  вместе с аттестатом с  отличием  о среднем общем образовании  получили медаль «За особые успехи в учении». Сергей представлен также к награде правительства Санкт-Петербурга «Почетный знак «За особые успехи в обучении».

Поздравляем всех выпускников школы с получением документа, дающего им право выбирать свою дальнейшую дорогу по жизни. Желаем быть смелыми и уверенными, добрыми и отзывчивыми людьми, верить в себя и свое будущее!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.