Уроки, которых нет в расписании, прошли в школе 2 и 3 сентября

2 сентября обучающиеся начальной школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Будь здоров», который провел для ребят   Министр просвещения Сергей Кравцов. Цель его - привлечение внимания детей к здоровому образу жизни. В прямом эфире секретами здорового питания и крепкого здоровья, эффективными упражнениями с ребятами делились именитые спортсмены, врачи, блогеры.

В этот же день 2 сентября в 5-11 классах прошел Урок второй мировой, обучающиеся средней и старшей школы также подключились к трансляции Урока Победы в 12.00.

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов. В классах школы прошли акции, посвященные событиям в   Беслане. Также обучающиеся на уроках вспомнили о трагедиях в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в метро нашего родного города.