ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Уроки, которых нет в расписании, прошли в школе 2 и 3 сентября

2 сентября обучающиеся начальной школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Будь здоров», который провел для ребят   Министр просвещения Сергей Кравцов. Цель его - привлечение внимания детей к здоровому образу жизни. В прямом эфире секретами здорового питания и крепкого здоровья, эффективными упражнениями с ребятами делились именитые спортсмены, врачи, блогеры.

В этот же день 2 сентября в 5-11 классах прошел Урок второй мировой, обучающиеся средней и старшей школы также подключились к трансляции Урока Победы в 12.00.

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов. В классах школы прошли акции, посвященные событиям в   Беслане. Также обучающиеся на уроках вспомнили о трагедиях в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в метро нашего родного города.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.