Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Уважаемые родители!

С 01.06.2020 начинается выдача продуктовых наборов для учащихся за май (за 9 дней). В целях недопущения скопления людей выдача наборов будет осуществляться индивидуально по приглашениям классных руководителей в первой и второй половине дня. Просьба иметь маску и перчатки.

Мы встречаем День Победы

Вот и настал День Победы – Великий День. 75 лет прошло с тех пор, как был разгромлен фашизм, но память о подвиге защитников Родины, тех, кто трудился в тылу, не жалея своих сил, передается из поколения в поколение.

В нашей школе долго готовились к этой дате. Ещё в декабре 2019 года был запущен проект «Память». Итогом его явилось создание 30-ти Книг памяти по числу классов. В них обучающиеся рассказали о своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне, трудившихся в тылу на благо фронта, переживших все ужасы блокадного Ленинграда. Был выпущен сборник (третий: 1-й к 65-й годовщине, 2-й – к 70-летию Победы) творческих работ обучающихся и педагогов «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». И, несмотря на переход на дистанционное обучение, школа продолжила работу по подготовке к празднованию 75-летия Победы.

В школьной группе ВК был объявлен конкурс «Мы встречаем День Победы». В течение месяца обучающиеся присылали фотографии своих рисунков и поделок, видеозаписи чтения стихов и исполнения песен, даже танца. Все это выкладывалось в группе. Предполагалось, что компетентное жюри назовет имя победителя. Но как оценить то чувство сопричастности к истории своей страны, глубокого уважения к людям, отвоевавшим нашу свободу, с которым дети все это делали, тот душевный трепет, с которым все это делали их родители? В нашем конкурсе нет проигравших. Мы благодарны всем, принявшим в нем участие:

Обучающимся

1-а класса Гасановой Марьям, Ценековой Виктории, Короваевой Элине, Васильевой Екатерине;

1-б класса Петрову Сергею, Комаровой Ане, Козлову Михаилу;

1-в класса Рохманенко Веронике, Клочковой Варваре, Виноградовой Ксении, Васильевой Василисе, Наймушиной Виктории, Григорьевой Ксении, Прусаковой Марине, Стоцкой Марии;

2-а класса Мишечкиной Александре, Дюринскому Игорю, Катыхину Арсению, Розмыслову Евгению, Куликовой Ольге, Куликовой Екатерине;

2-б класса Петрову Евгению, Андреевой Екатерине, Агаркову Макару, Сай Дарье;

2-в класса Грибовской Станиславе, Васиной Кире, Неклюдову Василию;

3-а класса Ивчук Ольге;

3-в класса Казакову Максиму, Федосенко Ивану;

4-б класса Сидоренко Михаилу, Кузьминой Ксении, Абдулфатаховой Заире, Евграшиной Валерии;

5-а класса Богдановой Надежде;

5-б класса Бочкаревой Полине, Заварихиной Анастасии, Гейдаровой Амине;

5-в класса Бондарь Дарье, Заикиной Анжелике, Пушковой Полине;

6-а класса Фальтиновичу Артему;

6-б класса Стоцкому Ивану;

6-в класса Ухачевой Дарье;

8-а класса Комасовой Анастасии;

8-б класса Крюковой Ксении;

9-в класса Розмыслову Глебу.

Мы благодарны учителю биологии Стоцкой Т.А. и учителю физкультуры Субханкуловой С.П., принявшим непосредственное участие в конкурсе. Благодарны родителям – Стоцкому А.П. и Бойко С.А., выступившим вместе со своими детьми.

Благодарны классным руководителям, организовавшим активное участие обучающихся в конкурсе: Подшиваловой О.А. (1-а), Белошапкиной А.О. (1-б), Бебякиной Н.В. (1-в), Шаповаловой К.С. (2-а), Чередниченко И.В.(2-б), Бондарь С.А. (2-в), Поповой Н.С. (4-б), Золотарь М.И. (5-в). Отдельная благодарность классному руководителю 5-б класса Белавиной И.А. Она привлекла к участию в конкурсе не только обучающихся своего класса, но и воспитанников творческого объединения «Эстрадный вокал» школьного объединения дополнительного образования, руководителем которого является.

Работы, присланные на конкурс «Мы встречаем День Победы», объединены в один большой фильм. К сожалению, некоторые ролики, не попали в него, так как пришли тогда, когда фильм был смонтирован. Но с ними, также, как и с фильмом, можно ознакомиться в школьной группе в ВК, пройдя по ссылке https://vk.com/shkola233spb.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.