Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Проект «Билет в университет». Анонс онлайн-мероприятия.

Ты выпускник?

Собрался в университет? Не забудь про билет!

«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». Мы расскажем тебе, как определиться с выбором вуза, как сдать ЕГЭ на 100 баллов и преодолеть страхи и психологические барьеры перед поступлением.

21 мая 2020 в рамках проекта пройдет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего».

В программе
11:00 – онлайн-вебинар «Выбор профессии и проектирование будущего»
12:00 – презентация вузов Санкт-Петербурга

Только самая актуальная информация о востребованных профессиях и учебных заведениях!

Не упусти возможность стать обладателем заветного билета в будущее!

Мероприятие пройдет в режиме онлайн

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.