Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Уважаемые родители!

С 01.06.2020 начинается выдача продуктовых наборов для учащихся за май (за 9 дней). В целях недопущения скопления людей выдача наборов будет осуществляться индивидуально по приглашениям классных руководителей в первой и второй половине дня. Просьба иметь маску и перчатки.

Проект «Билет в университет». Анонс онлайн-мероприятия.

Ты выпускник?

Собрался в университет? Не забудь про билет!

«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». Мы расскажем тебе, как определиться с выбором вуза, как сдать ЕГЭ на 100 баллов и преодолеть страхи и психологические барьеры перед поступлением.

21 мая 2020 в рамках проекта пройдет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего».

В программе
11:00 – онлайн-вебинар «Выбор профессии и проектирование будущего»
12:00 – презентация вузов Санкт-Петербурга

Только самая актуальная информация о востребованных профессиях и учебных заведениях!

Не упусти возможность стать обладателем заветного билета в будущее!

Мероприятие пройдет в режиме онлайн

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.