Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Зажги свою звезду

В рамках «Весенней недели добра» ДЮЦ Красногвардеец» провел в уже привычном для всех онлайн-формате традиционный конкурс «Зажги свою звезду». От детско-молодежного общественного объединения нашей школы «Космос» участие в нем приняли Крюкова Ксения и Короваева Элина. Помимо благодарности от устроителей конкурса девочки получили приглашение принять участие в большом концерте ко Дню учителя в ТРЦ «Июнь», который намечено провести в сентябре 2020-го. Надеемся, что он обязательно состоится.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.