График работы канцелярии по приему обращений граждан

в летний период (по 21.08.2020)

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

10.00 – 14.00

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Читаем на немецком!

В 2019-2020 учебном году наши ученики вместе с учителем немецкого языка В.Ю. Дроздовой  продолжают участие в проекте «Читаем на немецком!»

Проект направлен на популяризацию чтения книг современных немецких авторов на языке оригинала, позиционированию изучения немецкого языка как интересного, престижного занятия, приносящего радость и удовольствие. В распоряжении участников проекта великолепные книги из фондов библиотеки Немецкого Культурного центра имени Гёте.

19 ноября 2019 года в Центральной детской библиотеке Невского района состоялось первая в этом учебном году презентация прочитанных произведений.

Ученики 9б класса Сакулин Иван, Крылова Мария, Журавлев Владимир и Маштаков Никита  подготовили проекты по произведениям мировой классики: «Ученик чародея» Гете, «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, «Царь Салтан» Александра Пушкина и «Платье делает людей» Готфрида Келлера.

Ученики 6б класса Андреева Таисия и Юферев Глеб работали над чтением и анализом текста «Фауст» Гете и «Гензель и Гретель» братьев Гримм. Ученики 6б класса Сакулина Мария, Абраменко Роман, Куняшева Вероника, а также ученики 7а класса Масалева Юлия, Шарипова София и Исаков Всеволод работали с произведениями детской художественной литературы современных немецких авторов. Ребята подготовили также  творческие задания.

И все это на немецком языке!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.