Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Мастеровые птичьих кормушек

Два воскресенья подряд, 24 ноября и 1 декабря, в Гипермаркете «Максидом» проводилась эколого-социальная  акция «Мастеровые птичьих кормушек. Уже в третий раз ее совместно с ООО «Максидом» и ООО «Тиккурила» организовывает для школьников  при поддержке администрации Красногвардейского района ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

Суть акции заключалась в том, что в первый выходной  одна школьная команда за  90 минут должна была собрать из деревянных брусков и фанеры 3 кормушки для птиц. Наши мальчики из 8-б класса Палкин Артем и Сидоркин Илья и из 7-б класса Кондратьев Михаил, Мигачев Максим, Колесов Алексей достойно справились с заданием.

Работу мальчиков продолжили девочки Чулочникова Елизавета, Черемных Анастасия из  6-б класса, Фомина Людмила из  6-вкласса, Гамзатова София, Голощук Анастасия, Медведева Александра из 5-в класса. На кормушках, сделанных мальчиками, они нарисовали настоящие картины.

Все участники акции за свою работу получили благодарности.