Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Уважаемые родители!

С 01.06.2020 начинается выдача продуктовых наборов для учащихся за май (за 9 дней). В целях недопущения скопления людей выдача наборов будет осуществляться индивидуально по приглашениям классных руководителей в первой и второй половине дня. Просьба иметь маску и перчатки.

И снова школа открывает двери

16 ноября в школе прошел второй в этом учебном году День открытых дверей. На нем присутствовало 182 родителя.  Для тех, чьим детям еще только предстоит стать учениками, заместитель директора школы Т.Н. Кураш провела информационное собрание «Организация приема в 1 класс». Также состоялось совместное собрание для обучающихся 9, 11 классов, их родителей и учителей «Особенности ГИА 2020 года, выбор профессии». Заместитель директора школы О.А.  Забельская и педагоги рассказали о системе подготовки к экзаменам. На собрании выступила представитель высшей школы - специалист Управления довузовской подготовки СПб Гуманитарного университета профсоюзов К.Н. Бочкарникова. Она познакомила собравшихся с особенностями организации приема в вуз.

Родители пятиклассников смогли посетить веселые спортивные состязания «Юный баскетболист». Победил 5Б, но проигравших в этом состязании не было, так как помимо грамот все получили огромный эмоциональный заряд. В школьном фойе в этот день был представлен показательный мастер-класс по витражной росписи «Волшебное стеклышко» педагога ОДОД     Т.А. Павлуткиной.  Здесь же можно было ознакомиться с фотоотчетами 5-9 классов о проектно-экскурсионной деятельности в 1-й четверти, с выставкой плакатов к Дню толерантности 16 ноября.

Дню открытых дверей предшествовала Неделя открытых уроков по разным предметам школьной программы. Всего их было подготовлено 300. По листам регистрации зафиксировано 270 посещений. Следует отметить, что некоторые родители побывали не на одном, а на нескольких уроках. Во всех листах отзывов работе педагогов дана самая положительная оценка.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.