Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

И снова школа открывает двери

16 ноября в школе прошел второй в этом учебном году День открытых дверей. На нем присутствовало 182 родителя.  Для тех, чьим детям еще только предстоит стать учениками, заместитель директора школы Т.Н. Кураш провела информационное собрание «Организация приема в 1 класс». Также состоялось совместное собрание для обучающихся 9, 11 классов, их родителей и учителей «Особенности ГИА 2020 года, выбор профессии». Заместитель директора школы О.А.  Забельская и педагоги рассказали о системе подготовки к экзаменам. На собрании выступила представитель высшей школы - специалист Управления довузовской подготовки СПб Гуманитарного университета профсоюзов К.Н. Бочкарникова. Она познакомила собравшихся с особенностями организации приема в вуз.

Родители пятиклассников смогли посетить веселые спортивные состязания «Юный баскетболист». Победил 5Б, но проигравших в этом состязании не было, так как помимо грамот все получили огромный эмоциональный заряд. В школьном фойе в этот день был представлен показательный мастер-класс по витражной росписи «Волшебное стеклышко» педагога ОДОД     Т.А. Павлуткиной.  Здесь же можно было ознакомиться с фотоотчетами 5-9 классов о проектно-экскурсионной деятельности в 1-й четверти, с выставкой плакатов к Дню толерантности 16 ноября.

Дню открытых дверей предшествовала Неделя открытых уроков по разным предметам школьной программы. Всего их было подготовлено 300. По листам регистрации зафиксировано 270 посещений. Следует отметить, что некоторые родители побывали не на одном, а на нескольких уроках. Во всех листах отзывов работе педагогов дана самая положительная оценка.