Конкурс "Произнеси по буквам!"

В "Академии талантов" Санкт-Петербурга состоялся детско-юношеский конкурс "Произнеси по буквам!".  Направлен он  на выявление, поддержку и развитие одаренных детей в кросс-культурной коммуникации, а также на закрепление и расширение фонематических, орфографических, произносительных навыков обучающихся и знакомство с культурой страны изучаемого языка.

В рамках направления «немецкий язык» нашу школу на конкурсе представляли ученицы 7 класса  Масалева Юлия, Халдарова Камилла, Фирсанова Элина. В нелегкой борьбе команда заняла почетное 2 место.  А привела ее к успеху учитель немецкого языка В.Ю. Дроздова.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника