Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Конкурс "Произнеси по буквам!"

В "Академии талантов" Санкт-Петербурга состоялся детско-юношеский конкурс "Произнеси по буквам!".  Направлен он  на выявление, поддержку и развитие одаренных детей в кросс-культурной коммуникации, а также на закрепление и расширение фонематических, орфографических, произносительных навыков обучающихся и знакомство с культурой страны изучаемого языка.

В рамках направления «немецкий язык» нашу школу на конкурсе представляли ученицы 7 класса  Масалева Юлия, Халдарова Камилла, Фирсанова Элина. В нелегкой борьбе команда заняла почетное 2 место.  А привела ее к успеху учитель немецкого языка В.Ю. Дроздова.