План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся в рамках единого общегородского Дня открытых дверей 16.11.2019

Неделя открытых уроков для родителей. Расписание открытых уроков.

Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Шесть дней с РДШ

С 17 по 22 октября в детском  оздоровительном лагере «Голубое озеро» прошла смена детских социальных инициатив «Золотая маска». В ней приняли участие 10 учеников нашей школы. Мы провели 6 увлекательных дней, посвященных деятельности  Российского  движения школьников. Каждый день был посвящен определенному направлению. На дне личностного развития ребята знакомились с профессиями в кино и театре, в день гражданской активности ходили по виртуальному музею и в театр на спектакль «Роль второго плана», посвященный  разным направлениям добровольчества. В день военной патриотики играли в Зарницу и выступали на концерте в честь  исторических событий нашей страны. Яркой точкой стал в информационно-медийный день  кинофестиваль, где  вручались  награды по итогам смены. Ученик нашей школы Савин Иван  проявил лидерские качества в отряде и получил знак лидера смены детских социальных инициатив. Также  наш отряд занял второе место в игре «Квиз от волонтеров-медиков» и получил грамоту в номинации «Грим».