Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Концерт для родителей

Творческое объединение «Народное традиционное пение» провело концерт для родителей, где учащиеся смогли продемонстрировать свои достижения. В программе прозвучали песни Архангельской области: игровой хоровод «Ходил-гулял барин», лирическая песня «Беспечальное девье сердце», плясовые песни «Груня» и «Ты береза, ты моя кудрява». После концерта состоялось праздничное чаепитие, во время которого педагоги рассказали ребятам и родителям о том, какие конкурсы и фестивали ожидают коллектив. Руководители объединения выражают огромную благодарность всем, кто способствует развитию фольклорного направления в нашей школе!