Концерт для родителей

Творческое объединение «Народное традиционное пение» провело концерт для родителей, где учащиеся смогли продемонстрировать свои достижения. В программе прозвучали песни Архангельской области: игровой хоровод «Ходил-гулял барин», лирическая песня «Беспечальное девье сердце», плясовые песни «Груня» и «Ты береза, ты моя кудрява». После концерта состоялось праздничное чаепитие, во время которого педагоги рассказали ребятам и родителям о том, какие конкурсы и фестивали ожидают коллектив. Руководители объединения выражают огромную благодарность всем, кто способствует развитию фольклорного направления в нашей школе!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника