План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся в рамках единого общегородского Дня открытых дверей 16.11.2019

Неделя открытых уроков для родителей. Расписание открытых уроков.

Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Географический диктант

27 октября 2019 года в России и за рубежом состоялся Географический диктант РГО.  Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. В Красногвардейском районе мероприятие проходило в школе №491. В нем приняли участие и обучающиеся 9 а  и 9 в классов  нашей школы: Васильева Валерия, Теплякова Алиса,  Джакипов Тилек и  Альцев Ян.