В рамках сотрудничества

Сохранить планету – задача всех живущих на ней. В этом учебном году наша школа заключила соглашение с международной общественной организацией «Экологический правовой центр «Беллона», занимающейся  защитой  окружающей  среды. В начале октября в рамках сотрудничества " Беллона"  провела уроки в параллели 2 классов школы. На уроке "Экологическая сказка про День рождения" ребята познакомились с проблемами мусора, узнали, в чем опасность одноразовых предметов, почему нельзя использовать небесные фонарики, а также  как можно организовывать праздник экологично! Урок был наполнен наглядными материалами, играми и интересными заданиями!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника