Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

В рамках сотрудничества

Сохранить планету – задача всех живущих на ней. В этом учебном году наша школа заключила соглашение с международной общественной организацией «Экологический правовой центр «Беллона», занимающейся  защитой  окружающей  среды. В начале октября в рамках сотрудничества " Беллона"  провела уроки в параллели 2 классов школы. На уроке "Экологическая сказка про День рождения" ребята познакомились с проблемами мусора, узнали, в чем опасность одноразовых предметов, почему нельзя использовать небесные фонарики, а также  как можно организовывать праздник экологично! Урок был наполнен наглядными материалами, играми и интересными заданиями!