Собрания, консультации, встречи…

12 октября у нас был День открытых дверей.  На нем побывало 408 человек. Состоялось информационное собрание для 37  родителей будущих первоклассников «Организация приема в 1 класс». В 1-11 классах были проведены родительские собрания «Открытость и доступность организации образовательного процесса. Предварительные итоги 1 четверти». 27 учителей дали открытые уроки в  5-11 классах. Также в этот день  родителей  по возникающим у них вопросам консультировали   педагоги-предметники, социальный  педагог, логопед, школьный  психолог . В рамках родительского всеобуча была организована встреча с педагогом-психологом ГБНОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района  А.С.Аминевой.  Она рассказала о профилактике конфликтов в детском коллективе.

В течение всего дня в вестибюле школы на 1 этаже действовала выставка творческих работ воспитанников школьного отделения дополнительного образования детей, на втором этаже на выставке «Дорогие мои старики»  были представлены фотографии бабушек и дедушек обучающихся.

Также  в этот день в ДЮЦ «Красногвардеец» прошло районное родительское собрание. На нем присутствовали 4 представителя от нашей школы.