Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

Экскурсии для первоклассников

28 сентября ученики 1-б и 1-в классов вместе со своими учителями Бебякиной Натальей Витальевной и Белошапкиной Алиной Олеговной  побывали  в Этнографическом музее народов России  на занятии "Плачет хлебушек, когда ест его лентяй".  В течение года запланированы еще три посещения:  в декабре "Жили-были дед  да баба" о быте крестьянской семьи и обустройстве русской избы, феврале  "Едет Маслена по льду" и  в апреле "Дорого яичко ко Христову дню".  Такие экскурсии в интерактивной форме помогают детям  лучше узнать  народные традиции и приобщиться к ним.