Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

Музыкальная шкатулка

«Музыкальная шкатулка». Так называлась  игра по станциям, которую ребята из ДМОО «Космос»  вместе с вожатой  Н.А. Белавиной провели 1 октября в школе.  Приурочена она была к Международному дню музыки. Пяти- и шестиклассникам пришлось проявить себя настоящими знатоками  и рассказать, например, как называется низкий женский голос  или сольная песня в опере, назвать разные музыкальные инструменты.

Лучше всех с задачей справилась команда 6Б класса, по итогам игры она заняла первое место. Второе место у 6А, а третье у 5А класса.