Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Лучшие получили награды

21 мая в школе для обучающихся 2-8-х и 10-х классов была проведена торжественная церемония «Звездный час». Похвальные  листы за успехи в обучении, грамоты  и дипломы получили при всех своих одноклассниках наиболее отличившиеся в учебе, творчестве и спорте ребята.