ГБОУ средняя школа № 233 с   углублённым изучением иностранных языков

объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей в первый класс

Организационное собрание состоится 18 сентября 2019 г    в 18.30 ч

Акция «Белый цветок»

В Международный день защиты детей 1 июня Медицинское учреждение «Детский хоспис» проводит в Санкт-Петербурге благотворительную акцию «Белый цветок».  Студенты-волонтеры в точках, расположенных во всех районах города,  раздают людям белые цветы и принимают пожертвования, которые затем используются для приобретения  медикаментов, оборудования,   организации лечения больных детей.

Цветы, которые добровольцы вручают прохожим, не производятся  на каком-либо производстве – их своими руками   делают люди, которые желают  привлечь внимание к проблемам детского здоровья.

Наша школа на протяжении  вот уже нескольких лет участвует в акции.  «Белые цветки» под руководством старшей вожатой Н.А. Белавиной,  учителей  технологии  О.С. Казайкиной,  Л.П. Катернюк    изготавливали ребята из разных классов, особенно же  отличились ученики  3-б класса вместе со своим учителем  Н.С. Поповой. Всего школа сдала организаторам  акции в нашем районе  100  цветков.