График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Акция «Белый цветок»

В Международный день защиты детей 1 июня Медицинское учреждение «Детский хоспис» проводит в Санкт-Петербурге благотворительную акцию «Белый цветок».  Студенты-волонтеры в точках, расположенных во всех районах города,  раздают людям белые цветы и принимают пожертвования, которые затем используются для приобретения  медикаментов, оборудования,   организации лечения больных детей.

Цветы, которые добровольцы вручают прохожим, не производятся  на каком-либо производстве – их своими руками   делают люди, которые желают  привлечь внимание к проблемам детского здоровья.

Наша школа на протяжении  вот уже нескольких лет участвует в акции.  «Белые цветки» под руководством старшей вожатой Н.А. Белавиной,  учителей  технологии  О.С. Казайкиной,  Л.П. Катернюк    изготавливали ребята из разных классов, особенно же  отличились ученики  3-б класса вместе со своим учителем  Н.С. Поповой. Всего школа сдала организаторам  акции в нашем районе  100  цветков.