Отчетное занятие для родителей

По традиции учебный год в ОДОД заканчивается   отчетными  занятиями для родителей. В конце мая  состоялось  такое и  по таэквон-до.  Обучающиеся  продемонстрировали знания и умения в классической технике (выполнение комплексов и комбинаций из различных стоек, ударов и блоков руками),  а также бои, То есть  умение применять на практике удары руками и ногами в разрешенную область.  Ребята показали и  силовую подготовку, координацию и растяжку. Родители все без исключения были довольны результатами своих детей, получили от педагога Л.Т.Салиевой  рекомендации по работе летом, на отдыхе.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника