График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Отчетное занятие для родителей

По традиции учебный год в ОДОД заканчивается   отчетными  занятиями для родителей. В конце мая  состоялось  такое и  по таэквон-до.  Обучающиеся  продемонстрировали знания и умения в классической технике (выполнение комплексов и комбинаций из различных стоек, ударов и блоков руками),  а также бои, То есть  умение применять на практике удары руками и ногами в разрешенную область.  Ребята показали и  силовую подготовку, координацию и растяжку. Родители все без исключения были довольны результатами своих детей, получили от педагога Л.Т.Салиевой  рекомендации по работе летом, на отдыхе.