Смена в зеркальном

С 25 февраля по 7 марта в загородном центре  «Зеркальный »  проходила  смена «Мы – команда!» для участников РДШ и ДОД "Содружество" Красногвардейского района. В  ней  участвовали  и обучающиеся нашей школы во главе со старшей вожатой Н.Э. Ксенофонтовой. Они попали в разные  отряды, например,  №6 «Унесенные ветром», в отряд танцевальных коллективов «Аэроденс» и «Синтез».

Поучаствовать во многих интересных делах успели ребята за 11 дней. Они провели два мастер-класса: «Лидерский-игровой» и прикладной «Фотозона», показали себя на сцене, во время квест-игры и экологического шоу. Интересным  и полезным было пребывание в лагере для нашей старшей вожатой. Она не только сама, организовав экологическую игру, поделилась опытом, но и, посетив игровые тренинги, приобрела новый.  Также узнала о грантовой поддержке в Российской Федерации.

Все дни пребывания ребят в лагере стояла замечательная погода, и,  несмотря на насыщенную программу смены,  каждый ее участник успел насладиться прогулками на свежем воздухе, зарядиться солнечной энергией.