Простые правила успеха

7 апреля - Всемирный день здоровья, а 10 апреля Городской центр медицинской профилактики провел в залах Музея гигиены игру «Простые правила здоровья» для обучающихся 8-х классов общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.

Командам необходимо было пройти шесть станций. Среди них такие, как «история медицины. Строение клетки», «Профилактика вредных привычек», «Профилактика стоматологических заболеваний. Профилактика нарушений слуха, зрения и осанки», «Рациональное питание. Физическая активность».

Наша команда в составе Смирновой Дарьи, Храбровой Веры, Дымовой Варвары, Васильевой Валерии, Дитковского Артема, Крыловой Марии, Карасевой Милены, Пискарева Ивана и Балаева Георгия под руководством учителя биологии Е.И. Стомы успешно справилась со всеми заданиями и заняла первое место. Ребята получили диплом, кубок и симпатичные браслеты.

Поздравляем! Молодцы!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах