Проект продолжается

В рамках продолжения проекта по чтению книг современных немецких авторов на немецком языке из фондов Гете Института  21 марта 2019 года группа ребят, изучающих немецкий язык, посетила Центральную детскую  библиотеку.

Ученики  5-6-7 классов поделились впечатлениями о прочитанных книгах современных немецких авторов. Ребята подготовили замечательные презентации и увлекательные задания. И все это на немецком зыке!

Ребята с удовольствием и пользой провели время!

Выражаем благодарность Немецкому Культурному центру имени Гёте, координатору информационной и библиотечной работы в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России Чертовской Виктории Львовне, заведующей Сектором литературы на иностранных языках ЦДБ Невского района Надежде Овчинниковой, а так же нашим ребятам!