Теплые воспоминания о морозных днях

Холодными были в Москве первые январские дни 2019 года, но ученики нашей школы из  8-а и  9-а классов, отправившиеся в это время в столицу, сохранят о своей поездке самые теплые воспоминания. Еще бы! Вместе со своими классными руководителями Э.А. Никитченко и И.А. Белавиной они любовались праздничным убранством города, побывали в Кремле, в Третьяковской галерее.

Оставшиеся в родном городе ребята тоже не все сидели на каникулах по домам. Они также гуляли по нарядным улицам, ходили в музеи и театры. Например, 8-в вместе со своим классным руководителем К.С. Демченко 11 января побывал в Театральном музее на пл. Островского, а вечером в Театре комедии им. Н.П. Акимова они посмотрели романтический спектакль «Сказки старого Арбата» по пьесе замечательного драматурга Алексея Арбузова.