Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Теплые воспоминания о морозных днях

Холодными были в Москве первые январские дни 2019 года, но ученики нашей школы из  8-а и  9-а классов, отправившиеся в это время в столицу, сохранят о своей поездке самые теплые воспоминания. Еще бы! Вместе со своими классными руководителями Э.А. Никитченко и И.А. Белавиной они любовались праздничным убранством города, побывали в Кремле, в Третьяковской галерее.

Оставшиеся в родном городе ребята тоже не все сидели на каникулах по домам. Они также гуляли по нарядным улицам, ходили в музеи и театры. Например, 8-в вместе со своим классным руководителем К.С. Демченко 11 января побывал в Театральном музее на пл. Островского, а вечером в Театре комедии им. Н.П. Акимова они посмотрели романтический спектакль «Сказки старого Арбата» по пьесе замечательного драматурга Алексея Арбузова.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.