К 25-летию Конституции

12 декабря в рамках месячника правовых знаний в школе  были проведены  различные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню Конституции Российской Федерации.

В 5-11 классах учителя истории провели тематические  уроки, посвященные юбилейной дате  - 25- летию со дня принятия действующей Конституции.  В 3-4 классах перед ребятами выступили шестиклассники. Они рассказали о том, почему день принятия Конституции важен для страны, о главной книге и о символах государства, о правах и обязанностях школьников.   А еще ребята провели интеллектуальную игру «Верно! Не верно!»