Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Поздравляем учителя с заслуженной наградой!

7 декабря 2018 года в Доме Молодежи «Квадрат» состоялась церемония награждения в области физической культуры и спорта в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга по итогам работы в 2018 году. Чествовали и лучших учителей физической культуры школ района.

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории нашей школы Антонова Анна Олеговна награждена Дипломом лауреата Главы администрации Красногвардейского района за лучшие достижения в сфере спорта.

Поздравляем учителя с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.