НА ПИСКАРЕВСКОМ МЕМОРИАЛЬНОМ КЛАДБИЩЕ
- Просмотров: 50
В преддверии Великого Дня Победы учащиеся 1В класса вместе с родителями и классным руководителем Ермаковой И.А. посетили Пискарёвское мемориальное кладбище. Этот священный уголок Петербурга, где покоятся сотни тысяч жертв блокады Ленинграда, каждый год объединяет детей и их родителей в знак скорби, уважения и гордости, которые вызывают стойкость солдат, оборонявших наш город, и его жителей. Ребята вместе с родителями возложили цветы к Вечному огню и на братские могилы. На гранитной мемориальной стене Пискарёвского кладбища высечена фраза «Никто не забыт, ничто не забыто!» Ее автор – поэтесса Ольга Федоровна Берггольц. И мы помним всё!
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























