В ЧЕСТЬ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН
- Просмотров: 112
В школе 8 мая прошел концерт «Города великой Победы: Ленинград-Сталинград», гостями которого были ветераны педагогического труда Красногвардейского района. Его подготовили ученики начальных классов. Со сцены звучали песни о войне и военных лет. Были представлены яркие танцевальные композиции. В начале концерта директор школы Надежда Сергеевна Попова обратилась ко всем собравшимся в зале. Она призвала всех никогда не забывать тех, кто отдал жизнь за нашу свободу, ведь пока мы помним, они живы. Дети и взрослые почтили память всех героев Великой Отечественной войны минутой молчания. А закончился концерт совместным исполнением песни «День Победы» и вручением цветов гостям-ветеранам. Мероприятие было подготовлено не только учениками и сотрудниками нашей школы, но и обучающимися гимназии №664 Красногвардейского района Санкт‑Петербурга и школы №16 Краснооктябрьского района города Волгограда в рамках заключённого Договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве в области военно-патриотического воспитания. Последние прислали видеозапись своего номера. 7 мая в концерте «Мы -наследники Победы», прошедшем в гимназии №664 также в рамках Договора о сетевом взаимодействии, принимал участие наш ученик Денис Ли. Он исполнил песню «Не забывайте».
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























