Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Цветы необыкновенной красоты

30 сентября в ТРЦ «ИЮНЬ» в рамках открытой всероссийской акции «Поздравь учителя», которая традиционно проводится уже на протяжении ряда лет детскими общественными объединениями Красногвардейского района перед Днем учителя, состоялась специальная  праздничная программа. Она включала в себя и проведение мастер-классов по изготовлению красивых открыток  для жителей района. И «старенькие», и «маленькие» с огромным удовольствием учились у наших девчат из «Космоса» делать необыкновенно красивые, почти  космические цветы из бумажных салфеток.