Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Кубок и золотые знаки

29 сентября в парке «Полюстрово» проходил III районный легкоатлетический пробег «Женская восьмерка».  Ученица 6-а класса нашей школы  Марина Колесникова на дистанции 800 метров заняла третье место. Она получила грамоту и  кубок.

На импровизированную  сцену  в этот день  за наградой поднимались еще две представительницы нашей школы – ученица 6-а класса Настасья Кукса и учитель английского языка Марианна Алексеевна Гребенкина.  Им были вручены золотые  знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).