Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Урок финансовой грамотности

Как правило,  все взрослые люди являются налогоплательщиками, но далеко не все знают, какие налоги и за что они платят. Исправить эту оплошность призваны уроки финансовой грамотности. Один из них прошел у нас в школе 28 сентября. Перед восьмиклассниками выступила заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками налоговой инспекции № 21 по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга Юлия Вячеславовна Голубцова. Она рассказала о различных видах налогов. И даже о том, что физические лица не только должны их выплачивать, но и могут при определенных условиях возвращать.