ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

Прощай, школа!

27 июня в актовом зале школы  состоялась  церемония   вручения  документов  о среднем общем образовании выпускникам 2018 года. 29 человек получили аттестат  зрелости.  У троих  - Архипова Дмитрия,  Бронниковой Яны,  Дерезиной Надежды, он не синего, как у всех,  а красного цвета.  Окончив  школу с одними пятерками, накануне, 26 июня, в Охтинском  центре  эстетического воспитания  они вместе с отличниками из других школ района  были награждены медалями «За особые успехи в учении».

Мероприятие прошло в торжественной и немного грустной обстановке. Учителя, прощаясь с детьми, произнесли много важных  напутственных  слов, поблагодарили родителей за помощь. Ребята, нарядные и сразу как-то повзрослевшие, также сказали немало добрых слов в адрес школы, в стенах которой провели долгих 11 лет.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.