ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

Алое небо 41-го

22 июня – трагическая дата в истории нашей страны: именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. С 2011 года с целью увековечения памяти выпускников 1941 года, ушедших на фронт после выпускного вечера, в городе проводится акция «Алое небо 41-го года». Участие в ней принимают выпускники и педагоги образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Обучающиеся нашей школы вместе со своими учителями также почтили память тех выпускников, которые отстояли нашу Родину, тех, кто дал нам возможность жить, учиться, радоваться солнцу, выпустив в небо алые шары.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.