Лучшие в номинации «Живопись»

15 мая во дворце детского творчества "У Вознесенского моста" состоялось награждение  победителей VI Всероссийского Детского Фестиваля "Красота природы в детской поэзии, музыке и живописи". Среди его  лауреатов  в номинации «Живопись»  восемь обучающихся нашей школы.  Это Кукса Егор и  Щиголева Карина  из 7А, Кукса Ася, Ивчук Лиза, Щиголева Вероника  и  Есауленко Влад  из  5А, Васильева Милана  из 4А, Филиппова Настя из  8А. Дипломы и памятные подарки ребятам вручали  депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Михайлович Купченко и главный редактор журнала "У Лукоморья" Александр Алексеевич Гайдаш.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.