В СТРАНЕ ЧУДЕС

19 октября ребята из 5В класса вместе со своим классным руководителем Белавиной И.А.  посетили Театр Музыкальной комедии, где посмотрели мюзикл «Алиса и Страна чудес». Это было настоящее приключение! С первых минут ребята оказались в волшебном мире, где всё казалось возможным. Костюмы, декорации, действие, музыка никого не оставили равнодушными. В антракте ребята с удовольствием прошлись по залам театра, где познакомились с его историей. Смогли заглянуть в оркестровую яму и с интересом понаблюдали за музыкантами, которые настраивали свои инструменты. «Алиса и Страна чудес» — это прекрасная постановка, которая обязательно понравится тем, кто любит сказки, приключения, юмор и музыку.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения