Лидеры образования

26 апреля в Доме молодежи «Квадрат» прошла торжественная церемония награждения лидеров образования Красногвардейского района. Среди победителей, лауреатов и дипломантов районного конкурса педагогических достижений 2018 года – шесть педагогов нашей школы. В номинациях «Воспитать человека», «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы» и «Педагог-дефектолог (подноминация «Педагог-дефектолог школьного образования»)» победителями признаны наши коллеги Бебякина Наталья Витальевна, Радкевич Ирина Викторовна, Прищепова Полина Андреевна. Лауреатами номинаций «Педагогическое признание» и «Учитель здоровья» стали Гаврилов Андрей Игоревич и Салиева Лолахон Турдыбаевна. Шаламова Ольга Анатольевна – дипломант конкурса в номинации «Классный руководитель». Поздравляем всех с успехом! Желаем новых достижений на педагогическом поприще!

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.